Pendule en bronze doré en orme d'écusson... - Lot 235 - Blanchet & Associés

Lot 235
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendule en bronze doré en orme d'écusson modèle dit «à la pensée». Cadran émaillé signé Chambaud à Bordeaux. Accidents et manques. H.: 30 cm.