Console desserte à trois plateaux en bois... - Lot 238 - Blanchet & Associés

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 197EUR
Console desserte à trois plateaux en bois clair et filet de bois foncé à décor de grecques, le plateau ceinturé d'une galerie de cuivre à balustres reposant sur six pieds. Travail anglais. Fin XIXe siècle. H.: 90 cm L.: 85 cm - P.: 42 cm.