Méridienne d'enfant en acajou, col de cygnes,... - Lot 243 - Blanchet & Associés

Lot 243
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 315EUR
Méridienne d'enfant en acajou, col de cygnes, pieds antérieurs griffes. Style Empire. Garniture de soie bleu ciel. (petites usures et éclats). H.: 70 cm L.: 110 cm - P.: 50 cm.