Victor DEMANET (1895-1964)

Lot 276
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Victor DEMANET (1895-1964)
Albert 1er sur son cheval. Sculpture en bronze à patine verte. Signé sur la terrasse et daté juin 1934, cachet Batardy. 69 x 70 x 17 cm.