PERSAN, KESCHAN, deuxième moitié du XXe siècle

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 126EUR
Tapis en laine à décor d'un médaillon central en forme de losange, champ à décor floral sur fond rouge 300 x 195 cm.