ECOLE FRANÇAISE DU XIXe Couple de paysan... - Lot 9 - Blanchet & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe Couple de paysan sur la route du marché. Fusain, pastel et craie blanche. Signé en bas à gauche et daté 1841 17 x 13 cm. (à vue).