André MAIRE (1898-1984)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 008EUR
André MAIRE (1898-1984)
Vue d'un palais, Bénarès, Indes. Fusain et gouache sur papier, signé et situé en bas à droite. (petis accidents). 29 x 37 cm.