Théodore LAFFITE (1816-1875)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Théodore LAFFITE (1816-1875)
Avant le coup de fusil. Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite. 31,5 x 27 cm.