L BERTHOMIEU (XXe)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 454EUR
L BERTHOMIEU (XXe)
Intérieur de la cathédrale Saint Paul à Narbonne. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1911. 91 x 73 cm. Cadre d'origine en bois et stuc dorés à pilastres gothiques. 110 x 89 cm.