STEYAERT Anton Pieter (1786-1863) Ruines... - Lot 30 - Blanchet & Associés

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
STEYAERT Anton Pieter (1786-1863) Ruines animées. Huile sur toile signée en bas à gauche 77 x 61 cm.