École Française du XIXe siècle Académie d'homme... - Lot 31 - Blanchet & Associés

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 638EUR
École Française du XIXe siècle Académie d'homme debout. Huile sur toile (sans cadre). 81,5 x 65 cm.