Auguste Emile PINCHART (1842-1920) Jeune... - Lot 35 - Blanchet & Associés

Lot 35
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Auguste Emile PINCHART (1842-1920) Jeune femme assise sur une branche d'arbre, deux colombes lui faisant face. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26 x 21 cm. Beau cadre en stuc doré de style XVIIe.