James MACKEOWN (né en 1961) Femme à la lecture. Huile... - Lot 37 - Blanchet & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 378EUR
James MACKEOWN (né en 1961) Femme à la lecture. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1994. 33 x 22 cm. (à vue)