Broche barrette en or 18k (750) ornée d'un... - Lot 41 - Blanchet & Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche barrette en or 18k (750) ornée d'un diamant taille ancienne inséré dans une spirale stylisée ajourée parsemée de petits diamants taillés en rose dont deux plus importants. Travail Art Déco. Poids brut: 5,7 g.