VACHERON & CONSTANTIN

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 158EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre de dame en or jaune 18k (750) et platine. Le cadran carré signé souligné de diamants taillés en brillant. Le bracelet articulé à motif géométrique en forme d'ailes stylisées ponctuées de diamants taillés en brillant montés en serti clos. Années 1950. Poids brut: 82 g.