MELLERIO dits MELLER Clip de corsage en or... - Lot 79 - Blanchet & Associés

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MELLERIO dits MELLER Clip de corsage en or jaune 18k (750) de forme trapézoïdale orné d'émeraudes, émeraudes cabochon et diamants. Signé et numéroté C3756. Poids brut: 18,8 g.