Bracelet semi-rigide en or jaune18k (750)... - Lot 91 - Blanchet & Associés

Lot 91
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bracelet semi-rigide en or jaune18k (750) et argent orné de diamants taille ancienne alternés de saphirs et petites roses. Poids brut: 23,8g