Bague chevalière en platine ornée de trois... - Lot 92 - Blanchet & Associés

Lot 92
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague chevalière en platine ornée de trois diamants taille ancienne (env. 0,60 ct chaque). Poids brut: 10g