CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE Statuette de Guanyin... - Lot 101 - Blanchet & Associés

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE Statuette de Guanyin debout en néphrite verte, la main droite tenant une noix, la main gauche un sceptre. H.: 30 cm. Manque la flute