CHINE - XIXe siècle

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Bol en porcelaine à décor en camaïeu bleu et blanc de paysage lacustre. H.: 8 cm. - D.: 18 cm.