CHINE - XIXe siècle Bol en porcelaine à décor... - Lot 120 - Blanchet & Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Bol en porcelaine à décor en camaïeu bleu et blanc de paysage lacustre. H.: 8 cm. - D.: 18 cm.