Grand bol en porcelaine polychrome et or... - Lot 121 - Blanchet & Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 378EUR
Grand bol en porcelaine polychrome et or à décor de scènes de palais dans des réserves sur fond de fleurs et papillons. Canton. H: 12 - D.: 28 cm.