CHINE XVIIIe siècle

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE XVIIIe siècle
Vase couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu et blanc de pivoines, monture en bronze doré de style rocaille. (Accident au couvercle). H: 31 cm.