Ensemble de sept tissus brodés à décor de... - Lot 125 - Blanchet & Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 630EUR
Ensemble de sept tissus brodés à décor de fleurs, oiseaux, médaillons et dragons. Dimensions variées. Travail Extrême-Orient. (Usures).