Deux panneaux en soie brodée ivoire à décor... - Lot 126 - Blanchet & Associés

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 071EUR
Deux panneaux en soie brodée ivoire à décor de volatiles branchés, papillons et rochers ton sur ton. Travail Extrême-Orient. Dimension d'un panneau: 29 x 110 cm. (Usures).