Table basse rectangulaire laquée noire et... - Lot 128 - Blanchet & Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table basse rectangulaire laquée noire et polychrome de Coromandel avec inclusion de trois médaillons en émail cloisonné. Travail Extrême Orient. 50 x 63 x 128 cm. (accidents et manques)