Intéressant ensemble d'oeuvres graphiques,... - Lot 145 - Blanchet & Associés

Lot 145.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 227EUR
Intéressant ensemble d'oeuvres graphiques, deux gouaches par Djaoro et Patikouti Moïse, une gravure signée Decaris et une gouache signée» Anne Hour 34»? Provenance: Ancienne collection Léon et Suzanne Truitard. Conservées jusqu'à ce jour dans la famille.