Suzanne Truitard

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 353EUR
Suzanne Truitard
Deux affiches créées pour l'exposition «CAMEROUN, Mission Labouret» au Trocadéro en 1935. 60 x 41 cm. Usures et accidents visibles. Provenance: Ancienne collection Léon et Suzanne Truitard.