Deux verseuses de taille différente en porcelaine... - Lot 176 - Blanchet & Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
Deux verseuses de taille différente en porcelaine à décor floral polychrome, couvercles bombés, corps godronnés et bases à croisillons. Wallendorf, XVIIIe. (l'une fêlée) H.: 23 et 15 cm.