Assiette à bord chantourné en faïence à décor... - Lot 183 - Blanchet & Associés

Lot 183
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 378EUR
Assiette à bord chantourné en faïence à décor polychrome en plein de grotesques sur terrasse et d'une jonchée de fleurs et de feuillages. Moustiers, XVIIIe. (petit défaut d'émail). D.: 23,5 cm.