Plat à barbe en faïence à décor en camaïeu... - Lot 185 - Blanchet & Associés

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 76EUR
Plat à barbe en faïence à décor en camaïeu vert sur la bordure et le fond du bassin de branchages fleuris. Travail du sud est, XVIIIe. (infimes égrenures). Long: 28 cm.