Suite de huit assiettes en faïence émaillée... - Lot 187 - Blanchet & Associés

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de huit assiettes en faïence émaillée vert à décor de fruits, l'aile à décor de tressage Rubelles, XIXe. Marquées au revers A.D.T. (égrenures et usures).