Ensemble de six assiettes en porcelaine polychrome... - Lot 188 - Blanchet & Associés

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 638EUR
Ensemble de six assiettes en porcelaine polychrome et bordure or à décor de scènes campagnardes. XIXe. D.: 22,5 cm.