Paire de tabourets rectangulaires en bois... - Lot 202 - Blanchet & Associés

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 260EUR
Paire de tabourets rectangulaires en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cambrés à enroulement et feuille d'acanthe. Garniture de velours imitant une tapisserie aux fleurs. Style Louis XV. 42 x 54 x 49 cm.