Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 210 - Blanchet & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 945EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières, à décor d'amours joufflus. Style Régence, modèle de Cressent. 45 x 15 cm.