Régulateur de parquet en bois relaqué noir... - Lot 213 - Blanchet & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 882EUR
Régulateur de parquet en bois relaqué noir de forme mouvementée, ornementation de bronze doré à décor de feuillages, coquilles et masques ailés. Mouvement émaillé à chiffres romains de Hulderbert à Bernay. XVIIIe. Accident et manques.