Petite table en bois de placage à entretoise... - Lot 223 - Blanchet & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 378EUR
Petite table en bois de placage à entretoise ouvrant pat trois tiroirs, pieds galbés. XVIIIe. (accidents et manques) 71 x 39,5 x 32,5 cm.