Baromètre en bois et stuc dorés à décor de... - Lot 230 - Blanchet & Associés

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Baromètre en bois et stuc dorés à décor de noeud de ruban et feuillage. Avec colonne de Mercure. Louis XVI. 102 x 34 cm. Petits accidents et manques.