Trumeau en bois laqué beige à décor de guirlandes... - Lot 232 - Blanchet & Associés

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trumeau en bois laqué beige à décor de guirlandes orné d'une huile sur toile: Halte des chasseurs. Louis XVI. 175 x 112 cm.