Coiffeuse en placage de loupe, abattant dissimulant... - Lot 236 - Blanchet & Associés

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Coiffeuse en placage de loupe, abattant dissimulant casier et miroir. Piètement en X réuni par une entretoise. Epoque Restauration. (accidents). 72 x 47 x 35 cm.