Paire de fauteuils en acajou, accotoirs nervurés... - Lot 238 - Blanchet & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 151EUR
Paire de fauteuils en acajou, accotoirs nervurés et feuille de lotus stylisées. Époque Restauration. Garniture de tissu corail. (restauration au pied arrière). 90 x 56 x 45 cm.