Lustre à quatre lumières en métal doré, retenu... - Lot 239 - Blanchet & Associés

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 252EUR
Lustre à quatre lumières en métal doré, retenu par quatre cordons et motif de passementerie, bandeau en verre moulé pressé à décor d'une frise florale stylisée. 74 x 48 cm. (Petits accidents).