Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 242 - Blanchet & Associés

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 38EUR
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par un tiroir, deux portes et un abattant dissimulant niches et tiroirs. Inrérieur en placage de bois clair. Louis-Philippe. (Petits accidents). 153 x 93 x 46 cm.