Vitrine en bois et incrustation de nacre... - Lot 243 - Blanchet & Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 76EUR
Vitrine en bois et incrustation de nacre à motif étoilé ouvrant par deux portes. Corniche à décor sculpté ajouré. Travail Moyen-Orient. 181 x 68 x 35 cm.