JACOB PETIT (1797-1868)

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
JACOB PETIT (1797-1868)
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de fleurs et personnages dans des cartouches mouvementés sur fond grenat. Dans le goût de la Renaissance, XIXe siècle. H.: 36 cm.