Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 260EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Guéridon tripode, plateau de forme trilobée à décor marqueté de végétaux. Signé sur le plateau. 69,5 x 50 cm.