Jean Théodore DELABASSE (1902-?)

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 945EUR
Enfant monté sur une chèvre postée sur une demi-sphère Bronze à patine brune, signé. Socle en marbre vert. 55 x 34 cm.