Ignacio GALLO (XIXe-XXe)

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 260EUR
Ignacio GALLO (XIXe-XXe)
Femme au peroquet Bronze à patine verte rehaussée d'or. Signé sur la terrasse. Socle en marbre noir (petits accidents) 30,5 x 41 x 11 cm.