H. PETRILLY (XXe)

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 252EUR
H. PETRILLY (XXe)
Berger Allemand allongé Bronze à patine brune, signé. Socle en marbre noir veiné (petits accidents). 26 x 48 x 16 cm.