Désiré GRISARD (1872-?) Joueuse de boule Bronze... - Lot 256 - Blanchet & Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Désiré GRISARD (1872-?) Joueuse de boule Bronze à double patine verte et or, signé. Socle en marbre vert. 27,5 x 20 cm.