Désiré GRISARD (1872-?)

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Désiré GRISARD (1872-?)
Joueuse de boule Bronze à double patine verte et or, signé. Socle en marbre vert. 27,5 x 20 cm.