Pierre BLANC (1902-1986)

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 441EUR
Pierre BLANC (1902-1986)
Hippopotame Bronze à patine brun foncé or. Signé sur la base. 10 x 14 x 5 cm.